Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Решения по обработке

1. Универсальность
Решения по обработке напитков разработаны, чтобы максимально соответствовать потребностям клиентов. Что касается отдельного оборудования, то мы делаем упор на универсальность, чтобы увеличить эффективность и производительность. Для комплексных технологических линий мы разрабатываем решения, цель которых заключается в максимальном удовлетворении самых взыскательных требований.

2. Научное планирование
Система производства безалкогольных напитков Jimei опирается на богатые знания и опыт, накопленные за многие годы работы в пищевой промышленности. На основании стандартов на пищевые продукты мы разрабатывает целостный и систематический план, используя научный подход. Мы также используем новейшие методы по сдерживанию расходов, логистические и информационные технологии, а также современные производственные линии.

3. Исключительная гибкость
Мы предлагаем разнообразные комбинации оборудования и технологических линий, охватывающие весь процесс производства, включая очистку воды, предварительную обработку, розлив, маркировку, транспортировку, упаковку и т.д. Чтобы максимально оправдать ожидания клиентов, мы предлагаем услугу производства оборудования на заказ в соответствии с ТЗ заказчика.

4. Пожизненное обслуживание
Мы уделяем особое внимание удовлетворенности клиентов, поэтому мы создали системы обратной связи, чтобы пользователи могли информировать нас о состоянии и работе нашего оборудования. Мы предоставляем быстрые и эффективные ответы на любые жалобы или запросы от клиентов. В результате, мы можем свести к минимуму стоимость эксплуатации и усовершенствовать наши решения по обработке.