Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Обслуживание и поддержка

Компания Jimei проделала огромную работу, стремясь к оптимизации решений по обработке всевозможных напитков, предлагая как комплексные линии, так и отдельное оборудование по производству молочных продуктов и напитков. Наше оборудование было разработано и протестировано в соответствии с самыми высокими санитарными нормами и стандартами.

Ваши преимущества
1. Мы предлагаем самое короткое время для ввода оборудования в эксплуатацию.
2. Вы получите практическое обучение для обеспечения бесперебойной работы оборудования. Наши полностью автоматизированные линии по производству и розливу гарантируют высокую эффективность.
3. Вы сможете воспользоваться своевременными ремонтными услугами и плановым техническим обслуживанием.

Послепродажное обслуживание
1. После приемки оборудования мы предоставим 1 год бесплатного обслуживания. Во время этого периода мы будем обрабатывать и исправлять все отказы или неисправности, за исключением повреждений, вызванных неправильным использованием.
2. По истечению гарантийного периода мы готовы предложить платные услуги, включающие поставку запчастей и сервисное обслуживание.
3. При возникновении любых проблем мы предоставим Вам ответ в течение 48 часов, а предложения по устранению неполадок – в течение 72 часов.