Комплексная линия по производству концентрированных соков

Наша комплексная линия по производству концентрированных соков включает в себя все функции, включая мойку, дробление, отжим, ферментативное разложение, концентрирование, стерилизацию, асептический розлив и т.д. Как профессиональный поставщик оборудования для пищевой промышленности, мы способны предоставить различные виды машин для обработки фруктов, которые отличаются высокой производительностью, простой структурой и управлением.

Преимущества
1. Наш комплекс по производству концентрированных фруктов отличается выдающейся производительностью от 50 до 1000 тонн в день.
2. Возможность обработки всех видов фруктов.
3. Система автоматического управления предназначена для регулировки концентрации дезинфицирующей жидкости, тем самым улучшая эффективность стерилизации и минимизируя остаточную дезинфекцию.
4. Высокоэффективная дробилка обеспечивает высокий результат измельчения яблок и груш.
5. Высокоэффективный ленточный пресс для отжима сока также гарантирует высокий процент выхода.
6. Автоматическая система управления на основе ПЛК применяется ко всему процессу производства соков, в результате чего снижается рабочая нагрузка и увеличивается эффективность производства.
7. Данная производственная линия оснащена низкотемпературным вакуум-выпарным аппаратом, который позволяет сохранить первоначальный вкус и максимум питательных веществ.
8. Благодаря различным мерам по восстановлению энергии данное оборудование характеризуется превосходной энергетической эффективностью и сдерживанием расходов.
9. Трубчатый ультравысокотемпературный стерилизатор и машина для асептического розлива не допускают появления бактерий в соке, обеспечивая безопасность готовой продукции и продлевая срок хранения.
10. Полный комплект системы CIP-мойки позволяет снизить рабочую нагрузку и повысить уровень санитарных условий.

Компоненты производственной линии
1. Секция очистки воды
2. Секция обработки свежих фруктов
3. Секция подготовки
4. Секция трехкорпусного испарителя
5. Секция стерилизации
6. Секция розлива и упаковки
7. Секция CIP-мойки
8. Устройство для охлаждения
9. Компрессор
10. Паровой хотел
11. Материалы для установки

Технические параметры
Сырье Свежие фрукты
Готовый продукт Концентрированный сок, фруктовые напитки и т.д.
Производительность 50-1000 т/д
Выход 50-75%
Консистенция фруктов 10-20 брикс
Консистенция продукта 60-72 брикс
Упаковка Асептические пакеты, картонные пакеты типа Тетра-брик, картонные пакеты с двускатным верхом, ПЭТ бутылки и т.д.
    Обратная связь