Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Главная » Отдельное оборудование » Оборудование для розлива и упаковки напитков

Оборудование для розлива и упаковки напитков

    1. Машина асептической упаковки в пакеты типа «подушка»Данное оборудование может применяться для асептической упаковки цельного молока, соевого молока, арахисового молока, соков и т.д. Современный стерилизационный аппарат и асептическая упаковка гарантируют безопасность упакованных продуктов.
    1. Автоматическая машина для упаковки жидких продуктовПолностью автоматическая машина для упаковки жидких продуктов способна выполнять изготовление пакетов, розлив, запечатывание, печать даты, подсчет количества пакетов и стерилизацию ультрафиолетовым излучением.
    1. Автоматическая машина для наполнения и запечатывания стаканчиковЭлектрические и пневматические компоненты автоматических машин для наполнения и запечатывания стаканчиков производятся известными компаниями из Германии, Японии и других стран.
      Автомат для наполнения и запечатывания стаканчиков изготавливается из нержавеющей стали.
    1. Машина для мойки, наполнения и укупорки бутылок 3-в-1Данное оборудование объединяет в себе функции мойки, наполнения и укупорки бутылок. С производительностью 3000-36000 бутылок/час наша машина подходит для производства всех типов негазированных напитков, таких как минеральная вода, фруктовый сок, вино и т.д.
    1. Машина для мойки, горячего розлива и укупорки бутылок 3-в-1 Машина объединяет в себе функции мойки, горячего розлива и закупоривания пластиковых бутылок.
      Машина для мойки, горячего розлива и укупорки бутылок 3-в-1 отличается высокой степенью автоматизации. Она проста в управлении и обслуживании.
    1. Машина для розлива и укупорки жестяных банокИспользование современных технологий элекро- и пневмоуправления обеспечивает высокую производительность и точность машины для розлива и укупорки жестяных банок, которая эффективно уменьшает потери жидкости во время розлива.
    1. Машина для мойки, наполнения и укупорки бутылейДанное оборудование предназначено для производства очищенной или минеральной воды в бутылях объемом 3 или 5 галлонов. Объединив в себе функции мойки, наполнения и укупорки автомат для розлива воды имеет производительность от 120 до 900 бутылей в час.
    1. Машина для наполнения и укупорки консервных банокМашина для наполнения и укупорки консервных банок в основном применяется для упаковки сухого молока. Она способна автоматически выполнять сортировку банок, стерилизацию, заполнение азотом и укупорку банок.
    1. Машина для асептического наполнения мешковМашина для асептического наполнения мешков состоит из системы управления, разливочной головки, зажимов-фиксаторов горловины мешка, щипцов для открытия и накрытия крышкой, смотрового окошка, подъемной платформы и т.д.

Схожие названия
Машины для розлива в асептическую картонную упаковку | Машины для асептической упаковки в пакет «подушка» | Автоматическая разливочная машина | Автомат для розлива и укупорки жестяных банок | Оборудование для асептического наполнения мешков